г. Липецк, Поперечный пр., вл. 11, Тел. +7 (4742) 902-902

Ваша корзина пуста

Детские книжки

Суббота, 17 Августа 2013

Детские книжки

Кругозор современных детей – очень широкий, а сфера их интересов давно выходит за рамки простых игрушек: подрастающее поколение с раннего возраста осваивает мобильные телефоны, игровые приставки и компьютеры. А современные мамы желают покупать не обычные игрушки, а развивающие интерактивные.

Книга  — замечательный помощник для родителей в процессе обучения малыша и подготовки ребенка к школе. С помощью музыкальной книги можно легко и играючи привлечь внимание детей и помочь привить любовь к книгам с самого детства. Воспринимать визуально и на слух звуки и слова. Также книжка помогает усовершенствовать звуковое восприятие и музыкальный слух. Музыкальная книжка доставит море положительных эмоций малышу и поможет развить многие полезные навыки, такие как усидчивость, внимание, память, мелкую моторику пальчиков, слуховое и зрительное восприятие.

Необычный яркий дизайн, иллюстрации из любимого мультфильма, разнообразие цветов и забавные, но четкие звуки не оставят равнодушными малышей, а их обучающие функции обязательно порадуют родителей.

Детские книжки
Детские книжки
Детские книжки
Детские книжки
Детские книжки

г. Липецк, Поперечный пр., вл. 11
Тел. +7 (4742) 902-902
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.